http://www.psmconsulting.ru
Пестовский переулок, д. 12
Москва
Россия
Phone: +7 (495) 790-42-35
...сайт загружается

Здесь Вы можете спросить что угодно
о нашей работе.
Просто заполните поля и нажмите «Отправить»

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено, мы скоро свяжется с Вами!

Ошибка!

Введены некорректные данные или данные не удалось обработать

Ошибка!

Некорректный ответ сервера

О компании / Эксперты / Анастасия Елисеева


Анастасия Елисеева

Психолог, тренер, консультант в области развития и защиты голоса.

С 2010 г. ведет исследования в области психологии коммуникаций и управления. В качестве основного инструмента использует типологии личности К. Г. Юнга и его последователей. Ведущий и соавтор программы тренинга «Типологии личности и эффективные коммуникации», соавтор готовящейся к изданию книги о психологических типах и технологиях личностного развития.

В 2012 г. совместно с Мариной Грашиной основала клуб голосового развития «Пой», в настоящее время курирует в нем направление, связанное с развитием профессионального речевого голоса, его применением с целью управления вниманием аудитории и собеседника. Сертифицированный преподаватель по I и II уровням Фонопедического метода развития голоса (ФМРГ), обучавшийся лично у автора методики В. В. Емельянова. Общий стаж работы по ФМРГ составляет 7 лет, из которых последние 4 включают в себя преподавательскую деятельность.

Имеет обширный практический опыт работы как в каждом из этих направлений в отдельности, так и на их стыке — от индивидуального консультирования и коучинга до открытых и корпоративных тренингов (компании Bosch, ВТБ24, Ивановоискож и другие).