http://www.psmconsulting.ru
Пестовский переулок, д. 12
Москва
Россия
Phone: +7 (495) 790-42-35
...сайт загружается

Здесь Вы можете спросить что угодно
о нашей работе.
Просто заполните поля и нажмите «Отправить»

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено, мы скоро свяжется с Вами!

Ошибка!

Введены некорректные данные или данные не удалось обработать

Ошибка!

Некорректный ответ сервера

О компании / Эксперты / Гордон Скотт


Гордон Скотт

Гордон Скотт является опытным педагогом, тренинговым и проектным менеджером и консультантом, работающим как в Канаде (фокусируясь на коренном населении), так и на международном уровне в развивающихся странах и в странах бывшего СССР.

Гордон специализируется в создании, менеджменте и реализации индивидуализированных краткосрочных образовательных туров и практики в контексте совершенствования потенциала.

В настоящее время он является Директором Программы «Демократы-стипендиаты Ельцина», которая в основном работает над созданием и реализацией индивидуализированных менеджмент тренингов для руководителей государственного и частного сектора.

Он работал с людьми в развивающихся регионах, создавая, развивая и улучшая их системы человеческих ресурсов, обучения и поддержки, кроме того, он руководил международными проектами для разнообразных клиентов. Он так же руководил Канадско-Зимбабвийским Генеральным Тренинговым Фондом и работал в качестве советника Института Развития Управления в Габароне. Особенно высоко квалифицирован в области демократического развития и эффективного государственного управления, развития человеческих ресурсов, институционального усиления, наращивания потенциала, Результативного Менеджмента и систем оценки продуктивности.

Гордон так же имеет огромный опыт консультирования в области политических исследований, а так же в создании, продвижении, мониторинге и оценке программ.